Аэрационное оборудование

Для аэрации сточных вод в очистных установках предлагаем диффузоры и вращательно-поршневые воздуходувки фирмы BOC Edwards, одного из крупнейших в мире производителя воздуходувов, производительностью которых составляет 40–9500 м3/час и противодавление до 700 миллибар. Воздуходувки имеются для создания давления как выше, так и ниже атмосферного. Можно приобрести как отдельные воздуходувки, так и полностью укомплектованные пакеты, в которые входят воздуходувка, мотор, рама, глушитель и воздушный фильтр. При желании пакет может быть помешен в специальный контейнер-шумоглушитель

Pöördkolbpuhuri...

В своих самых малых очистных установках мы применяем мембранные воздуходувки, которые занимают мало места, производительность которых 60–200 л/мин и противодавление до 250 миллибар.

Membraanpuhurid
Töövalmis puhur...

Кислород воздуха растворяется в воде тем лучше, чем меньше пузырьки воздуха. В очистных сооружениях сточных вод для разбрызгивания воздуха в основном применяются тарельчатые и трубчатые диффузоры. Имеющиеся в резиновой мембране диффузоров крошечные отверстия открываются под давлением и закрываются, когда давление отпадает.

Taldrikdifuuser...